4CST1000R150S10 - Diamètre de coupe 10mm - STARTOOL
4CST1000R150S10 4CST1000R150S10
par 1
Disponible sur Commande
Informations sur la quantité d´achat
Quantité minimale de commande 1
Article vendu par quantité de 1
Description
Traduction en français :
Caractéristiques :
- Réduction du broutage et de l'écaillage grâce à un petit chanfrein dans les coins
- Coupe plus rapide et évacuation facile des copeaux
Texte original en anglais :
Features :
- Reduce chattering and chipping by small chamfer at corner
- Designed with variable helix angle(35˚~38˚) and unequal divided flutes for only stainless steel
- Faster cutting action and easy chip evacuation
Caractéristiques
Diamètre de coupe (Ød) 10 mm
Rayon 1,5 mm
Longueur de coupe (l1) 25 mm
Diamètre de queue (ØD) 10 mm
Longueur totale (L) 80 mm