4CD800R0303000110 - Diamètre de coupe 8mm - STARTOOL
4CD800R0303000110 4CD800R0303000110
par 1
Disponible sur Commande
Informations sur la quantité d´achat
Quantité minimale de commande 1
Article vendu par quantité de 1
Description
Traduction en français :
Caractéristiques :
- Plus grande rigidité et réduction du broutage grâce à une géométrie optimisée
Texte original en anglais :
Features :
- Diamond coated for improved abrasion resistance and higher feed rates
- Greater rigidity and reduced chattering through optimized geometry
Caractéristiques
Diamètre de coupe (Ød) 8 mm
Rayon 0,3 mm
Longueur de coupe (l1) 12 mm
Diamètre de queue (ØD) 8 mm
Longueur effective 30 mm
Longueur totale (L) 110 mm