2BY12005000130 - Diamètre de coupe 12mm - STARTOOL
2BY12005000130 2BY12005000130
par 1
Disponible sur Commande
Informations sur la quantité d´achat
Quantité minimale de commande 1
Article vendu par quantité de 1
Description
Traduction en français :
Caractéristiques :
- Rigidité accrue et réduction du broutage grâce à une géométrie optimisée
Texte original en anglais :
Features :
- Greater rigidity and reduced chattering through optimized geometry
Caractéristiques
Diamètre de coupe (Ød) 12 mm
Rayon 6 mm
Longueur de coupe (l1) 50 mm
Diamètre de queue (ØD) 12 mm
Longueur totale (L) 130 mm